Каталог Uzakon
iphone 4 дешево
Четверг, 28.03.2024, 11:51
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Юридический форум » Юридический форум » Юридические услуги » Только в Эстонии налог на прибыль компаний 0% (Готовые фирмы, регистрация фирм в Эстонии)
Только в Эстонии налог на прибыль компаний 0%
estoestДата: Среда, 21.07.2010, 14:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогаем регистрировать новые, покупать готовые фирмы в Эстонии для международной бизнес-деятельности, в качестве посредника в ЕС, для покупки и управления коммерческой недвижимостью в Евросоюзе.
Юридический адрес, виртуальный или реальный офис, реквизиты, интернет-банкинг, представительские функции, ведение бухгалтерии и отчетности в Налоговый департамент и Регистр предприятий Эстонии, генеральные доверенности зарубежным директорам. Владельцы бизнеса и члены правления эстонских компаний имеют право на получение бизнес-виз на 183 дня, могут ходатайствовать на получение временного, в последствии и постоянного вида на жительство в Эстонии. Зарубежные инвесторы (а также члены их семей), вложившие в свои эстонские фирмы 1 млн. крон (65 000 евро), сразу плучают ВМЖ на 5 лет.

50% членов правления должны быть резиденты - граждане Эстонии, которых мы предоставляем. Учредителем-собственником, владельцем пая фирмы может быть резидент любой страны. Все члены правления несут равную ответственность за деятельность компании.

Регистрация или покупка готовой фирмы (Форма заявки на покупку готовой или регистрацию новой компании): Учредитель или покупатель, будущий полномочный член правления с правом подписи и доступом к интернет-банкингу фирмы присылает копию паспорта, контактные данные, оплачивает стоимость регистрации (подготовку пакета документов для регистрации новой или покупки готовой эстонской компании, госпошлину, услуги нотариуса и пр.) - 500 € на счет нашей фирмы, в назначенный день прибывает в Таллинн (о визах в Эстонию), идет к нотариусу с нашим юристом и членом правления-резидентом (оплата номинального участия резидента Эстонии в составе правления без права подписи, юридического адреса, виртуального офиса и других услуг - 3600 € в год, что соответствует минимальной заработной плате в Эстонии - 300 евро в месяц ), оформляет покупку фирмы, открывает в банке счет, получает коды доступа, корпоративную дебетную и кредитную карты, и начинает работу.
Предлагаем сравнить наши цены на услуги с конкурентами

Как получить фирму в ЕС даже не приезжая в Таллинн?
Аренда готовой фирмы: Клиент подписывает посреднический договор, оплачивает услуги и фирма может начинать работу.
Возможна также регистрация новой или покупка готовой фирмы по по нотариально заверенной доверенности. Свяжитесь с нами и мы вышлем необходимые инструкции.

 
ak-v75Дата: Среда, 27.07.2011, 00:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ!!!______ВНИМАНИЕ!!!____ВНИМАНИЕ!!!

ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ.

УСЛУГИ, КОТОРЫЕ ВСЕГДА НУЖНЫ ВАМ.

БЕЗ КОТОРЫХ ВЫ ВСЕГДА ПОД УГРОЗОЙ.

ВЫ МОЖЕТЕ ДАЖЕ ОБ ЭТОМ НИ ЧЕГО НЕ ЗНAТЬ!



Я РАСКРОЮ СЕКРЕТЫ ВЗЛОМА ПОЧТ, И СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ.

я не учу взлому. я рассказываю вам как уберечься от него И ЗНАТЬ ВРАГА В ЛИЦО.

Я ВАМ РАССКАЖУ КАК ЗЛОУМЫШЛЕННИКИ МОГУТ ЗАВЛАДЕТЬ ВАШИМИ ПАРОЛЯ, КАК УЗНАТЬ ВЗЛОМАНЫ ВЫ ИЛИ НЕТ,
А ТАК ЖЕ УЗНАТЬ ЗАРАЖЕН ЛИ ВАШ КОМПЬЮТЕР ВРЕДОНОСНЫМИ ПРОГРАММАМИ.

Я ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ВАШЕГО КОМПЬЮТЕРА И ВАШИХ АККАУНТОВ.

ICQ#: 4-263-853

вы ведь не хотите чтобы вас взломали? вам же не надо чтобы кто то шарился в ваших переписках.
так вот я смогу вам помочь.
лучше спать спокойна чем переживать по ночам.
 
Юридический форум » Юридический форум » Юридические услуги » Только в Эстонии налог на прибыль компаний 0% (Готовые фирмы, регистрация фирм в Эстонии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

фигурное катание мытищи
Юридический форум
Женская одежда Николаев|проститутки винницы Создать бесплатный сайт с uCoz